установить счетчик посещений
счетчики посещений сайта

The chat of Love

Объявление

Всех гостей этого форума, просьба регестрироватса и хорошо проводить на нем свое время. Администрацыя форума. Читайте правила форума !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The chat of Love » Спорт » Для тех кто ходит в тренажерный


Для тех кто ходит в тренажерный

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

вес..параметры...и всё такое.  :cool:

0

2

веш супер и лучше после него конечно сауна....как приятно еще масаж получить .......... :banned:

0

3

Я занимаюся в СКА пауерлифтингом
жму 62 кг на 1 раз на подходы 55 кг
тяга станговая 80 кг робочый 110 на 1 раз
Приседания 60 кг на подходы 90 на 1 раз

0

4

как би я где то столько же беру но я больше на ноги и видержку
ноги 130кг для разминки
я в McFit

0

5

Да ну нафик в 16 лет тягать железо! Ты научись на перекладине и брусях заниматся! А железо тягай с лет так 18!

0

6

RoadRunner написал(а):

Да ну нафик в 16 лет тягать железо! Ты научись на перекладине и брусях заниматся! А железо тягай с лет так 18!

Слушай я уже доблися доверия тренера и теперь когда тренера нету то я уже заместь него сспроси у админа Тимона потому что я его тренеровал)
и ище ты просто не знаеш что такое ето зал
а бруся и турники ето гофно полнейшое

0

7

и ище я уже безплатно тренеруюся потому что у меня есть достижения уже в спорте

0

8

MC IcHiGo написал(а):

Слушай я уже доблися доверия тренера и теперь когда тренера нету то я уже заместь него сспроси у админа Тимона потому что я его тренеровал)
и ище ты просто не знаеш что такое ето зал
а бруся и турники ето гофно полнейшое

+1. Турник и брусья — отстой.(имхо) С помошью них можно лиш потдержывать форму и то не все группы мышць работают при этом! А вот для того чтобы действительно набрать форму, нужно топать в спортзал(за месяц уже имею неплохой результат;) ). И ограничений в возрасте нету! ЗЫ: А теперь насчет "тренера-MC IcHiGo"))...Он действительно имеет доверие тренеря и находитса с ним в оч. даже дружеских отношениях. Насчет треньки: "MC IcHiGo" не то чтобы тренеровал, но показывал правильные действия при выполнении неизвестных мне упражнений. CnopT3aJI — PyJIuT !

0

9

:) и тебя тренеровал когда тренера не было ;)

0

10

Знаети ли я занимаюсь ток со своим весом и ето мне помогает! Что тут не говори для меня турники рулят!!!
А тренажорка знаю что такое! Сам туда хожу изредка)))))))))))))))

0


Вы здесь » The chat of Love » Спорт » Для тех кто ходит в тренажерный